তৃণমূলের ২০১৬ বিধানসভা নির্বাচনের পূর্ণাঙ্গ প্রার্থীতালিকা


মঙ্গলবার,০৮/০৩/২০১৬
742

প্রকাশিত হল তৃণমূলের ২০১৬ বিধানসভা নির্বাচনের পূর্ণাঙ্গ প্রার্থীতালিকা৷ এক নজরে দেখে নিন কে কে রয়েছেন এই প্রার্থী তালিকায়৷ তালিকায় রয়েছে ৯৪ নয়া মুখ৷ রয়েছেন এক ঝাঁক নতুন তারকা৷
১. মেখলিগঞ্জ: অর্ঘ্য রায়প্রধান
২. মাথাভাঙা: বিনয়কৃষ্ণ বর্মন
৩. কোচবিহার উত্তর: পরিমল বর্মন
৪. কোচবিহার দক্ষিণ: মিহির গোস্বামী
৫. শীতলকুচি: হিতেন বর্মন
৬. সিতাই: জগদীশ রায়
৭. দিনহাটা: উদয়ন গুহ
৮. নাটাবাড়ি: রবীন্দ্রনাথ ঘোষ
৯. তুফানগঞ্জ: ফজলে করিম মিঞা
১০. কুমারগ্রাম: জেমস কুজুর
১১. কালচিনি: উইলসন চম্প্রামারি
১২. আলিপুরদুয়ার: সৌরভ চক্রবর্তী
১৩. ফালাকাটা: অনিল অধিকারী
১৪. মাদারিহা: পদম লামা
১৫: ধূপগুড়ি: মিতালি রায়
১৬: ময়নাগুড়ি: অনন্তদেব অধিকারী
১৭: জলপাইগুড়ি: ধরিত্রীমোহন রায়
১৮. রাজগঞ্জ: খগেশ্বর রায়
১৯. ডাবগ্রাম-ফুলবাড়ি: গৌতম দেব
২০. মাল: বুলুচিক বরাইক
২১. নাগরাকাটা: সুকরা মুন্ডা
২২. কালিম্পং: হরকাবাহাদুর ছেত্রী
২৩. দার্জিলিং: সর্দা রাই সুববা
২৪. কার্শিয়াং: শান্তা ছেত্রী
২৫. মাটিগাড়া-নকশালবাড়ি: অমর সিনহা
২৬. শিলিগুড়ি: বাইচুং ভুটিয়া
২৭. ফাঁসিদেওয়া: কার্লোস লাকরা
২৮. চোপরা: হামিদুল রহমান
২৯. ইসলামপুর: আবদুল করিম চৌধুরি
৩০. গোয়ালপোখর: মহম্মদ গুলাম রববানি
৩১. চাকুলিয়া: আলেমা নুরিয়া
৩২. করণদিঘি: মনদেব সিং
৩৩. হেমতাবাদ: সবিতা ক্ষেত্রি
৩৪. কালিয়াগঞ্জ: বসন্ত রায়
৩৫. রায়গঞ্জ: পূর্ণেন্দু দে
৩৬. ইটাহার: অমল আচার্য
৩৭. কুশমন্ডি: রেখা রায়
৩৮. কুমারগঞ্জ: তোরাফ হোসেন মণ্ডল
৩৯. বালুরঘাট: শংকর চক্রবর্তী
৪০. তপন: বাচ্চু হাঁসদা
৪১. গঙ্গারামপুর: সত্যেন্দ্রনাথ রায়
৪২. হরিরামপুর: বিপ্লব মিত্র
৪৩. হবিবপুর: অমল কিস্কু
৪৪. গাজোল: সুশীলচন্দ্র রায়
৪৫. চাঁচোল: সৌমিত্র রায়
৪৬. হরিশ্চন্দ্রপুর:: তাজমুল হোসেন
৪৭. মালতিপুর: মোয়াজ্জেম হোসেন
৪৮. রতুয়া: শেহনাজ কাদরি
৪৯. মানিকচক: সাবিত্রী মিত্র
৫০. মালদহ: দুলালচন্দ্র সরকার
৫১. ইংলিশবাজার: কৃষ্ণেন্দুনারায়ণ চৌধুরি
৫২. মোথাবাড়ি: মহম্মদ নজরুল ইসলাম
৫৩. সুজাপুর: আবু নাসের খান চৌধুরি
৫৪. বৈষ্ণবনগর: অসিতবরণ বসু (বাচ্চু)
৫৫. ফরাক্কা: মহম্মদ মুস্তাফা
৫৬. সামশেরগঞ্জ: আমিরুল ইসলাম
৫৭. সুতি: ইমানি বিশ্বাস
৫৮. জঙ্গিপুর: জাকির হোসেন
৫৯. রঘুনাথগঞ্জ: আবুল কাশেম মোল্লা
৬০. সাগরদিঘি: সুব্রত সাহা
৬১. লালগোলা: চাঁদ মহম্মদ
৬২. ভগবানগোলা: আবু সুফিয়ান
৬৩. রানিনগর: হুমায়ুন কবীর
৬৪. মুর্শিদাবাদ: অসীম ভট্ট
৬৫. নবগ্রাম: দিলীপকুমার সাহা
৬৬. খড়গ্রাম: মাধবচন্দ্র মার্জিত
৬৭. বারওয়ান: ষষ্ঠী মাল
৬৮. কান্দি: ডা. শান্তনু সেন
৬৯. ভরতপুর: খাদেম কে দস্তকি
৭০. রেজিনগর: সিদ্দিকা বেগম
৭১. বেলডাঙা: গোলাম কিবরিয়া মিঞা
৭২. বহরমপুর: ডা. সুজাতা বন্দ্যোপাধ্যায়
৭৩. হরিহরপাড়া: নিয়ামত শেখ
৭৪. নওদা: মাসুদ করিম
৭৫. ডোমকল: সৌমিক হোসেন
৭৬. জলঙ্গি: অলোক দাস
৭৭. করিমপুর: মহুয়া মৈত্র
৭৮. তেহট্ট: গৌরীশঙ্কর দত্ত
৭৯. পলাশিপাড়া: তাপস সাহা
৮০. কালিয়াগঞ্জ: নাসিরুদ্দিন আহমেদ
৮১. নাকাশিপাড়া: কল্লোল খান
৮২. চাপড়া: রুকবানুর রহমান
৮৩. কৃষ্ণনগর উত্তর: অবনীমোহন জোয়ারদার
৮৪. নবদ্বীপ: পুণ্ডরীকাক্ষ সাহা
৮৫. কৃষ্ণনগর দক্ষিণ: উজ্জ্বল বিশ্বাস
৮৬. শান্তিপুর: অজয় দে
৮৭. রানাঘাট উঃ-পঃ: পার্থসারথি চট্টোপাধ্যায়
৮৮. কৃষ্ণগঞ্জ: সত্যজিত্‍ বিশ্বাস
৮৯. রানাঘট উত্তর-পূর্ব: সমীর পোদ্দার
৯০. রানাঘাট দক্ষিণ: আবীররঞ্জন বিশ্বাস
৯১. চাকদহ: রত্না ঘোষ
৯২. কল্যাণী: ডঃ রমেন্দ্রনাথ বিশ্বাস
৯৩. হরিণঘাটা: নীলিমা নাগ
৯৪. বাগদা: উপেন্দ্রনাথ বিশ্বাস
৯৫. বনগাঁ উত্তর: বিশ্বজিত্‍ দাস
৯৬. বনগাঁ দক্ষিণ: সুরজিত্‍ বিশ্বাস
৯৭. গাইঘাটা: পুলিনবিহারী রায়
৯৮. স্বরূপনগর: বীণা মণ্ডল
৯৯. বাদুড়িয়া: আমির আলি
১০০. হাবড়া: জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক
১০১. অশোকনগর: ধীমান রায়
১০২. আমডাঙা: রফিকুর রহমান
১০৩. বীজপুর: শুভ্রাংশু রায়
১০৪. নৈহাটি: পার্থ ভৌমিক
১০৫. ভাটপাড়া: অর্জুন সিং
১০৬. জগদ্দল: পরশ দত্ত
১০৭. নোয়াপাড়া: মঞ্জু বসু
১০৮. বারাকপুর: শীলভদ্র দত্ত
১০৯. খড়দহ: ড. অমিত মিত্র
১১০. দমদম উত্তর: চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য
১১১. পানিহাটি: নির্মল ঘোষ
১১২. কামারহাটি: মদন মিত্র
১১৩. বরানগর: তাপস রায়
১১৪. দমদম: ব্রাত্য বসু
১১৫. রাজারহাট-নিউটাউন: সব্যসাচী দত্ত
১১৬. বিধাননগর: সুজিত বসু
১১৭. রাজারহাট-গোপালপুর: পূর্ণেন্দু বসু
১১৮. মধ্যমগ্রাম: রথীন ঘোষ
১১৯. বারাসত: দীপক চক্রবর্তী (চিরঞ্জিৎ)
১২০. দেগঙ্গা: রহিমা মণ্ডল
১২১. হাড়োয়া: হাজি শেখ নুরুল ইসলাম
১২২. মিনাখাঁ: ঊষারানি মণ্ডল
১২৩. সন্দেশখালি: সুকুমার মাহাতো
১২৪. বসিরহাট দক্ষিণ: দীপেন্দু বিশ্বাস
১২৫. বসিরহাট উত্তর: এটিএম আবদুল্লা
১২৬. হিঙ্গলগঞ্জ: দেবেশ মণ্ডল
১২৭. গোসাবা: জয়ন্ত নস্কর
১২৮. বাসন্তী: গোবিন্দচন্দ্র নস্কর
১২৯. কুলতলি: গোপাল মাঝি
১৩০. পাথরপ্রতিমা: সমীর জানা
১৩১. কাকদ্বীপ: মণ্টুরাম পাখিরা
১৩২. সাগর: বঙ্কিম হাজরা
১৩৩. কুলপি: যোগরঞ্জন হালদার
১৩৪. রায়দিঘি: দেবশ্রী রায়
১৩৫. মন্দিরবাজার: জয়দেব হালদার
১৩৬. জয়নগর: বিশ্বনাথ হালদার
১৩৭. বারুইপুর পূর্ব: নির্মল মণ্ডল
১৩৮. ক্যানিং পশ্চিম: শ্যামল মণ্ডল
১৩৯. ক্যানিং পূর্ব: শওকত মোল্লা
১৪০. বারুইপুর পশ্চিম: বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়
১৪১. মগরাহাট পূর্ব: নমিতা সাহা
১৪২. মগরাহাট পশ্চিম: গিয়াসুদ্দিন মোল্লা
১৪৩. ডায়মন্ডহারবার: দীপক হালদার
১৪৪. ফলতা: তমোনাশ ঘোষ
১৪৫. সাতগাছিয়া: সোনালি গুহ
১৪৬. বিষ্ণুপুর: দিলীপ মণ্ডল
১৪৭. সোনারপুর দক্ষিণ: জীবন মুখোপাধ্যায়
১৪৮. ভাঙড়: আবদুর রেজ্জাক মোল্লা
১৪৯. কসবা: জাভেদ খান
১৫০. যাদবপুর: মণীশ গুপ্ত
১৫১. সোনারপুর উত্তর: ফিরদৌসি বেগম
১৫২. টালিগঞ্জ: অরূপ বিশ্বাস
১৫৩. বেহালা পূর্ব: শোভন চট্টোপাধ্যায়
১৫৪. বেহালা পশ্চিম: পার্থ চট্টোপাধ্যায়
১৫৫. মহেশতলা: কস্ত্তরী দাস
১৫৬. বজবজ: অশোক দেব
১৫৭. মেটিয়াবুরুজ: আবদুল খালেক মোল্লা
১৫৮. কলকাতা বন্দর: ফিরহাদ হাকিম
১৫৯. ভবানীপুর: মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
১৬০. রাসবিহারী: শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়
১৬১. বালিগঞ্জ: সুব্রত মুখোপাধ্যায়
১৬২. চৌরঙ্গি: নয়না বন্দ্যোপাধ্যায়
১৬৩. এন্টালি: স্বর্ণকমল সাহা
১৬৪. বেলেঘাটা: পরেশ পাল
১৬৫. জোড়াসাঁকো: স্মিতা বক্সি
১৬৬. শ্যামপুকুর: শশী পাঁজা
১৬৭. মানিকতলা: সাধন পাণ্ডে
১৬৮. কাশীপুর-বেলগাছিয়া: মালা সাহা
১৬৯. বালি: বৈশালী ডালমিয়া
১৭০. হাওড়া উত্তর: লক্ষ্মীরতন শুক্লা
১৭১. হাওড়া মধ্য: অরূপ রায়
১৭২. শিবপুর: জটু লাহিড়ী
১৭৩. হাওড়া দক্ষিণ: ব্রজমোহন মজুমদার
১৭৪. সাঁকরাইল: শীতল সর্দার
১৭৫. পাঁচলা: গুলশন মল্লিক
১৭৬. উলুবেড়িয়া পূর্ব: হায়দর আজিজ সফি
১৭৭. উলুবেড়িয়া উত্তর: নির্মল মাঝি
১৭৮. উলুবেড়িয়া দক্ষিণ: পুলক রায়
১৭৯. শ্যামপুর: কালীপদ মণ্ডল
১৮০. বাগনান: অরুণাভ সেন (রাজা)
১৮১. আমতা: তুষারকান্তি শীল
১৮২. উদয়নারায়ণপুর: সমীর পাঁজা
১৮৩. জগদ্বল্লভপুর: আবদুল ঘানি
১৮৪. ডোমজুড়: রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়
১৮৫. উত্তরপাড়া: প্রবীর ঘোষাল
১৮৬. শ্রীরামপুর: ডা. সুদীপ্ত রায়
১৮৭. চাঁপদানি: মুজফ্ফর খান
১৮৮. সিঙ্গুর: রবীন্দ্রনাথ ভট্টাচার্য
১৮৯. চন্দননগর: ইন্দ্রনীল সেন
১৯০. চুঁচুড়া: অসিত মজুমদার
১৯১. বলাগড়: অসীম মাঝি
১৯২. পাণ্ডুয়া: সৈয়দ রহিম নবি
১৯৩. সপ্তগ্রাম: তপন দাশগুপ্ত
১৯৪. চণ্ডীতলা: স্বাতী খোন্দকার
১৯৫. জাঙ্গিপাড়া: স্নেহাশিস চক্রবর্তী
১৯৬. হরিপাল: বেচারাম মান্না
১৯৭. ধনেখালি: অসীমা পাত্র
১৯৮. তারকেশ্বর: রচপাল সিং
১৯৯. পুরশুড়া: ডা. এম নুরুজ্জামান
২০০. আরামবাগ: কৃষ্ণচন্দ্র সাঁতরা
২০১. গোঘাট: মানস মজুমদার
২০২. খানাকুল: ইকবাল আহমেদ
২০৩. তমলুক: নির্বেদ রায়
২০৪. পাঁশকুড়া পূর্ব: বিপ্লব রায়চৌধুরি
২০৫. পাঁশকুড়া পশ্চিম: ফিরোজা বিবি
২০৬. ময়না: ডা. সংগ্রাম দোলুই
২০৭. নন্দকুমার: সুকুমার দে
২০৮. মহিষাদল: ডা. সুদর্শন ঘোষদস্তিদার
২০৯. হলদিয়া: মধুরিমা মণ্ডল
২১০. নন্দীগ্রাম: শুভেন্দু অধিকারী
২১১. চণ্ডীপুর: অমিয়কান্তি ভট্টাচার্য
২১২. পটাশপুর: জ্যোতির্ময় কর
২১৩. কাঁথি উত্তর: বনশ্রী মাইতি
২১৪. ভগবানপুর: অর্ধেন্দু মাইতি
২১৫. খেজুরি: রঞ্জিত মণ্ডল
২১৬. কাঁথি দক্ষিণ: দিব্যেন্দু অধিকারী
২১৭. রামনগর: অখিল গিরি
২১৮. এগরা: সমরেশ দাস
২১৯. দাঁতন: বঙ্কিম প্রধান
২২০. নয়াগ্রাম: দুলাল মুর্মু
২২১. গোপীবল্লভপুর: চূড়ামণি মাহাতো
২২২. ঝাড়গ্রাম: সুকুমার হাঁসদা
২২৩. কেশিয়াড়ি: পরেশ মুর্মু
২২৪. খড়গপুর সদর: রমাপ্রসাদ তিওয়ারি
২২৫. নারায়ণগড়: প্রদ্যোত্‍ ঘোষ
২২৬. সবং: নির্মল ঘোষ
২২৭. পিংলা: সৌমেন মহাপাত্র
২২৮. খড়গপুর: দীনেন রায়
২২৯. ডেবরা: সেলিমা খাতুন
২৩০. দাসপুর: মমতা ভুঁইয়া
২৩১. ঘাটাল: শঙ্কর দলুই
২৩২. চন্দ্রকোনা: ছায়া দলুই
২৩৩. গড়বেতা: আশিস চক্রবর্তী
২৩৪. শালবনি: শ্রীকান্ত মাহাতো
২৩৫. কেশপুর: শিউলি সাহা
২৩৬. মেদিনীপুর: মৃগেন্দ্রনাথ মাইতি
২৩৭. বিনপুর: খগেন্দ্রনাথ হেমব্রম
২৩৮. বান্দোয়ান: রাজীব সোরেন
২৩৯. বলরামপুর: শান্তিরাম মাহাতো
২৪০. বাঘমুণ্ডি: সমীর মাহাতো
২৪১. জয়পুর: শক্তিপদ মাহাতো
২৪২. পুরুলিয়া: ডি পি এস দেও
২৪৩. মানবাজার: সন্ধ্যা টুডু
২৪৪. কাশীপুর: স্বপন বেলতোরিয়া
২৪৫. পারা: উমাপদ বাউড়ি
২৪৬. রঘুনাথপুর: পূর্ণচন্দ্র বাউড়ি
২৪৭. শালতোড়া: স্বপন বাউড়ি
২৪৮. ছাতনা: শুভাশিস বটব্যাল
২৪৯. রানিবাঁধ: জ্যোৎস্না মান্ডি
২৫০. রায়পুর: বীরেন্দ্রনাথ টুডু
২৫১. তালডাংরা: সমীর চক্রবর্তী
২৫২. বাঁকুড়া: মিনতি মিশ্র
২৫৩. বড়জোড়া: সোহম চক্রবর্তী
২৫৪. ওন্দা: অরূপ খাঁ
২৫৫. বিষ্ণুপুর: শ্যামাপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়
২৫৬. কোতুলপুর: শ্যামল সাঁতরা
২৫৭. ইন্দাস: গুরুপদ মেটে
২৫৮. সোনামুখী: দীপালি সাহা
২৫৯. খণ্ডঘোষ: নবীনচন্দ্র বাগ
২৬০. বর্ধমান দক্ষিণ: রবিরঞ্জন চট্টোপাধ্যায়
২৬১. রায়না: নেপাল ঘড়ুই
২৬২. জামালপুর: উজ্জ্বল প্রামাণিক
২৬৩. মন্তেশ্বর: সজল পাঁজা
২৬৪. কালনা: বিশ্বজিত্‍ কুণ্ডু
২৬৫. মেমারি: নারগিস বেগম
২৬৬. বর্ধমান উত্তর: নিশীথ মালিক
২৬৭. ভাতার: সুভাষ মণ্ডল
২৬৮. পূর্বস্থলী দক্ষিণ: স্বপন দেবনাথ
২৬৯. পূর্বস্থলী উত্তর: তপন চট্টোপাধ্যায়
২৭০. কাটোয়া: রবীন্দ্রনাথ চট্টোপাধ্যায়
২৭১. কেতুগ্রাম: শেখ শাহনওয়াজ
২৭২. মঙ্গলকোট: সিদ্দিকুল্লাহ চৌধুরি
২৭৩. আউশগ্রাম: অভয়ানন্দ থাণ্ডার
২৭৪. গলসি: অলোককুমার মাঝি
২৭৫. পাণ্ডবেশ্বর: জিতেন তিওয়ারি
২৭৬. দুর্গাপুর পূর্ব: প্রদীপকুমার মজুমদার
২৭৭. দুর্গাপুর পশ্চিম: অপূর্ব মুখোপাধ্যায়
২৭৮. রানিগঞ্জ: নারগিস বানো
২৭৯. জামুড়িয়া: ভি শিবদাসান
২৮০. আসানসোল দক্ষিণ: তাপস বন্দ্যোপাধ্যায়
২৮১. আসানসোল উত্তর: মলয় ঘটক
২৮২. কুলটি: উজ্জ্বল চট্টোপাধ্যায়
২৮৩. বারাবনি: বিধান উপাধ্যায়
২৮৪. দুবরাজপুর: নরেশচন্দ্র বাউড়ি
২৮৫. সিউড়ি: ডাঃ অশোক চট্টোপাধ্যায়
২৮৬. বোলপুর: চন্দ্রনাথ সিংহ
২৮৭. নানুর: গদাধর হাজরা
২৮৮. লাভপুর: মনিরুল ইসলাম
২৮৯. সাঁইথিয়া: নীলাবতী সাহা
২৯০. ময়ূরেশ্বর: অভিজিত্‍ রায়
২৯১. রামপুরহাট: আশিস বন্দ্যোপাধ্যায়
২৯২. হাসান: অসিতকুমার মাল
২৯৩. নলহাটি: মইনুদ্দিন শামস
২৯৪. মুরারই: আবদুর রহমান

Loading...

চাক‌রির খবর

ভ্রমণ

হেঁসেল

    জানা অজানা

    সাহিত্য / কবিতা

    সম্পাদকীয়


    ফেসবুক আপডেট