‘সেভ ড্রাইভ সেভ লাইফ’ সচেতনতার মঞ্চে হুঁশিয়ারি রেজ্জাকের


শনিবার,২০/০১/২০১৮
1539

বাংলা এক্সপ্রেস প্রতিনিধি,মুখ্যমন্ত্রী পরিস্কার বলেছে সবাইকে ট্রাফিক আইনে মেনে চলতে হবে, তাই যারা আইন ভঙ্গ করব তাঁদের হয়ে আমাদের কোন নেতা পুলিশের কাছে সুপারিশ করবে না আর যদি কেউ করে তাঁদের বিরুদ্ধে দলীয় ভাবে ব্যাবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি দিলেন রাজ্যের খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ ও উদ্যান পালন দফতরের মন্ত্রী আব্দুর রেজ্জাক মোল্লা।

Affiliate Link কলকাতার খবর | Kolkata News

শনিবার বাসন্তী হাইওয়ের ভোজেরহাঠে তৃণমূল যুব কংগ্রেসের এর উদ্যোগে ‘সেভ ড্রাইভ সেভ লাইফ’ সচেতনতা বাড়াতে এক কর্মসূচিতে বাসন্তী হাইওয়ে তে দ্রুত গতির গাড়ি চালকদের সচেতনতার পাঠ দেওয়া পাশাপাশি হেলমেট বিহীন বাইক আরোহী দের মাথায় হেলমেট পরিয়ে দেওয়া হয়। এদিনের এই এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ভাঙড় বিধায়ক তথা মন্ত্রী আব্দুর রেজ্জাক মোল্লা সহ ভাঙড় ২ পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি আরাবুল ইসলাম, জেলা পরিষদ সদস্য কাইজার আহমেদ, তৃণমূল নেতা নান্নু হোসেন, ভাঙড় ২ নং ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস এর সভাপতি অহিদুল ইসলাম, যুব নেতা কাশেফুল করুব, মোমিনুল ইসলাম, আব্দুল অদুদ, অহিদালী শেখ সহ শ্রমিক সংগঠনের নেতা জুলফিকার মোল্লা এবং লেদার কমপ্লেক্স থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক স্বরুপ কান্তি পাহাড়ি এবং ট্রাফিকের সৌমিক।

এদিনের সচেতনাতামূল কর্মসূচিতে  রেজ্জাক সাহেব কার্যত হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, “ট্রাফিক আইন যারা ভঙ্গ করবে তাঁদের হয়ে যে তৃণমূল নেতা পুলিশের কাছে সুপারিশ করবে তাঁর বিরুদ্ধে দল ব্যবস্থা নেবে, তাঁকে দলের কাছে জবাব দিতে হবে কেন সে আইন ভঙ্গ কারির হয়ে পুলিশের কাছে দরবার করেছে।” এর পাশাপাশি তিনি আরও বলেন, “আজ যাদের হেলমেট দেওয়া হয়েছে তারা হেলমেট পরে বাইক না চালালে তাঁদের হ্যালমেট খুলে নিয়ে তাঁদের মাথায় চাঁটি মারবে।” নান্নু হোসেন বলেন, “পথ দুর্ঘটনা রোধ করতে মুখ্যমন্ত্রীর মস্তিষ্ক প্রসুত সেভ ড্রাইভ সেভ লাইফ কর্মসূচি  আজ গোটা দেশেই সমাদৃত এই সচেতনতা মূলক কর্মসূচির জন্য পথ দুর্ঘটনা কমে গিয়েছে।” সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন ভাঙড় ২ নং তৃণমূল যুব কংগ্রেসের সভাপতি কাশেফুল করুব খান।

Affiliate Link Earn Money from IndiaMART Affiliate

চাক‌রির খবর

ভ্রমণ

হেঁসেল

    জানা অজানা

    সাহিত্য / কবিতা

    সম্পাদকীয়


    ফেসবুক আপডেট