দেড় মাসের শিশু কন্যাকে খুনের অভিযোগ ঠাকুরদার বিরুদ্ধে


শুক্রবার,০২/১১/২০১৮
566

বাংলা এক্সপ্রেস---

পশ্চিম মেদিনীপুর: দেড় মাসের শিশু কন্যাকে পা দিয়ে চেপে তারপর খুন করে তাকে মাটিতে পুঁতে ফেলার অভিযোগ ঠাকুরদার বিরুদ্ধে। দিদা সন্ধ্যা বাগ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়েরের পর অভিযুক্ত ঠাকুরদা দীপক বেরা কে গ্রেপ্তার করে কোতোয়ালি থানার পুলিশ। ঘটনা পশ্চিম মেদনীপুর কোতোয়ালি থানার নিমতলা এলাকায়। রাতের নিজের বাবা মায়ের কাছে শুয়ে ছিল ওই শিশু কন্যা।

Affiliate Link কলকাতার খবর | Kolkata News

অভিযোগ গভীর রাতে ঠাকুরদা দীপক বেরা তার গলায় পা দিয়ে চিপে তারপর তাকে খুন করে এবং পরের দিন অর্থাৎ বৃহস্পতিবার সকাল বেলা মেদিনীপুর শহরের কংসাবতী তীরবর্তী একটি under-construction এলাকায় মাটি খুঁড়ে পুঁতে ফেলে সেই মৃত দেহ। এদিকে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে শিশুর কোন খোঁজ না পাওয়াতে কোতোয়ালি থানায় অভিযোগ দায়ের করে দিদা সন্ধ্যা বাগ। তার অভিযোগ ঠাকুরদা দীপক বেহেরা শিশুটিকে শ্বাসরোধ করে খুন করে তারপর সেখান থেকে দেহ লোপাট করে দেয়।

তদন্তে নেমে কোতোয়ালি থানার পুলিশ অভিযুক্ত দীপক বেহেরা কে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করে জিজ্ঞাসাবাদ করে জানা যায় যে মেদিনীপুর শহরের কংসাবতী তীরবর্তী একটি এলাকায় মাটি খুঁড়ে মাটির নিচে সেই মৃতদেহ পুঁতে ফেলেছিল সে। শুক্রবার সকালে ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে পশ্চিম মেদিনীপুর কোতোয়ালি থানা এবং ডিএসপি নেতৃত্বে বিশাল পুলিশবাহিনী ঘটনাস্থলে যায় তারপর মাটি খুঁড়ে সেই শিশু কন্যার মৃতদেহ সেখান থেকে উদ্ধার করা হয়।অভিযুক্ত দীপক বেরা কে আজ মেদিনীপুর আদালতে তোলা হবে। এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে শোকের ছায়া পরিবারে।

Affiliate Link Earn Money from IndiaMART Affiliate

চাক‌রির খবর

ভ্রমণ

হেঁসেল

    জানা অজানা

    সাহিত্য / কবিতা

    সম্পাদকীয়


    ফেসবুক আপডেট