আহত বলিউড তারকা রণবীর সিংহ, জানতে হলে অবশ্যই প্রতিবেদন টি পড়ুন


সোমবার,০২/০৪/২০১৮
572

শুভ বিশ্বাস:

Affiliate Link কলকাতার খবর | Kolkata News

অভিনেতার মুখপাত্র জানিয়েছেন, একটি ফুটবল ম্যাচ চলাকালে কাঁধে চোট পেয়েছেন রণবীর। ওই চোটের জায়গায় অন্তত একমাস নতুন করে যাতে আঘাত না লাগে , তার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিত্সকরা। তবে গালি বয়-এর শ্যুটিং নির্ধারিত সময় মেনেই হবে। আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে রণবীর পারফর্ম করতে পারবেন কিনা, সে বিষয়ে দু-তিন দিনের মধ্যে পরামর্শ দেবেন চিকিত্সকরা।

রণবীরের মুখপাত্র, সম্প্রতি এক বিবৃতিতে বলেন, “একাধিক চিকিত্সার পর ডাক্তাররা দৃঢ়ভাবে এই বছরের আইপিএল উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অভিনয় করবেন না বলে দৃঢ়ভাবে পরামর্শ দিয়েছেন, যেখানে তিনি গ্র্যান্ড ফাইনাল অ্যাক্ট করছেন। শুধুমাত্র তার কাঁধের অতিক্রম এবং আঘাত বৃদ্ধি। ” এর আগে মুখোপাধ্যায় বলেন, “একটি ফুটবল ম্যাচে রণবীর সিং কাঁধে আঘাত পেয়েছেন এবং তাকে কমপক্ষে এক মাসের জন্য নিষিদ্ধ করা হয়নি বলে পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

তবে রণবীর অবশ্য কোনও বিরতির কথা বলছেন না। রণবীরের সঙ্গে পরামর্শ চলছে এমন এক ডাক্তারের সঙ্গে পরামর্শ করতে যা তাকে এক বা দু-এক দিনের মধ্যে পরামর্শ দেবে কি না সে এই আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানটি পালন করতে পারবে কিনা তা নিয়ে তিনি চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবেন। “

Affiliate Link Earn Money from IndiaMART Affiliate

চাক‌রির খবর

ভ্রমণ

হেঁসেল

    জানা অজানা

    সাহিত্য / কবিতা

    সম্পাদকীয়


    ফেসবুক আপডেট