পশ্চিম মেদিনীপুর: ঘাটালের সাংসদ ৫ বছরে ৫ বারও ঘটালে আসেন নি। ঘাটাল বন্যায় ডুবলেও সাংসদের জুতো ভেজেনি। জনপ্রতিনিধিকে মানুষ দেখতে পায় না। পানীয় জল , বিদ্যুৎ , রাস্তা থেকে উন্নয়ন কিছুই হয় নি। রেল লাইন হয়নি। মহিলাদের ওপর অত্যাচার করা হচ্ছে। বিজেপির এক মহিলা নেত্রীর শাড়ি ছিঁড়ে দেওয়া হয়েছে | কেন্দ্রীয় বিদ্যালয় নেই। ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান নিয়ে সাংসদ মাথা ঘামাননি।
কর্মসংস্থানের কোনো ব্যবস্থা নেই। এখানে সোনা হাব গড়ে তোলার কথা। বহু মানুষ এর সঙ্গে যুক্ত। কেন্দ্র সরকারের বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ প্রকল্প ঘাটাল এ কাজ করা হয়নি। মানুষ এখানে ভীত সন্ত্রস্ত হয় রয়েছে। তৃণমূল নেতারা পুলিশকে কাজে লাগিয়ে বিজেপি নেতা কর্মীদের ওপর অত্যাচার চালাচ্ছে। তাঁকেও অনেক কটূক্তি করা হচ্ছে।
এসবের প্রতিবাদে তিনি নির্বাচন কমিশনে অভিযোগ জানাবেন এবং আদালতেও যাবেন। ঘাটাল থেকে এমন কেউ সাংসদ হওয়া চাই যিনি ঘাটালের জন্য সময় দেবেন। এখানে কৃষিজাত পণ্যের যাতে সহজে বিপণন করা যায় এর ব্যবস্থা করবেন।
Best Deals starting from 149
Best Deals on BISS products
Best Deals starting from 129
Cases and Cover starting from 119
Offers on Pet Food
Backpacks and Travel Accessories from Fur Jaden starting Rs. 299
High On Features Low on Price: Smart Watches from Gionee & More